РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА CAREL, UP TO 12 A, 230 VAC, FCSM122300
Цена:
Количество на складе: мало
  • Артикул: FCSM122300
  • Бренд: CAREL
  • Производитель: CAREL
  • Рабочий ток: 12A
  • Семейство: FCS
  • Электропитание: 230 Vac