РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА CAREL, UP TO 4 A, 230 VAC, FCSM042300
Цена:
Количество на складе: мало
- Артикул: FCSM042300
- Бренд: CAREL
- Производитель: CAREL
- Рабочий ток: 4А
- Семейство: FCS
- Электропитание: 230 Vac